Дмитрий Федоренко

оригинальный. но не сложный салат

Елена Зимина

Листья салата, вареные яйца, отварная куриная грудка, ананасы. Заправка: сметана с майонезом 1:1

Галина

огурчик и стопка !!!не сложно и полезно ))

Mihail

Оливе!!!

Александр Уткин

Салат русский. слой картошки, майонез, красная рыба копченая яичко протёртое, картошка, рыба, яйцо майонез, сыр потертый размазать с майонезом .

Отабек Мусаев

свежая капуста, мякоть апельсина нарезать, натереть морковь. Заправить майонезом. Вкус необычный, но приятный!

Александр

Немецкий салат
Средние, не маленькие, кубики вареной картошки и порезанные колечками полукопченые или копченые сосиски ( бывает и с обычными, но немного не то ) заправить майонезом и добавить черного молотого и душистого перца и зеленый лучок. Готовится так же и без лука.

Венера Султанова

Голландский сыр на тёрку, чеснок, майонез.

Irina Irina

Смешайте горошек, помидоры, сладкий жареный перец, лист салата, скопченую колбасу. Полейте бальзамическим соусом

Анна Галайда

САЛАТ "ЛАНДЫШ".

Геннадий Савченков

Куриный салат с грибами

Для приготовления салата вам потребуется: 1 копченая куриная грудка, 400 гр.
шампиньонов, 1 луковица, 3 ст. л. растительного масла, 3 ст. л. майонеза, соль, специи по вкусу.

1. Шампиньоны нарежьте дольками.

2. Лук мелко порежьте.

3. Лук и шампиньоны обжарьте на растительном масле до готовности.

4. Куриную грудку нарежьте кубиками.

5. Соедините все ингредиенты.

6. Заправьте майонезом, посолите и тщательно перемешайте.

Елена Прусова

Салат с куриным филе, рисом и ананасами
Ингредиенты:
300 г куриного филе
300 г консервированных ананасов
150 г вареного риса
1 баночка кукурузы (380г)
соль
майонез
Приготовление:
Филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) .
Остудить.
Мелко нарезать.
Ананасы нарезать небольшими кусочками.
Смешать филе, ананасы, рис, кукурузу, немного посолить.
Заправить майонезом.
http://www.say7.info/cook/recipe/210-Salat-kurinyim.html

Лестат Маланин

салат айсберг, отварная свекла, кедровые орешки, белый маринованный лук, все нарезать соломкой, заправка- 1ч. л. меда, соевый соус, лимонный сок, растительное масло