Наталья Трофимова

Сложно ли готовить салаты?

Николай Саркисов

Нет - порезал-порезал и перемешал!

Виталий Ковязин

первое время сложно, но а дальше с опытом за 15- 20 минут можно сделать

Светлана Изотова

с салатом может справится даже ребенок. правда смотря какой готовить

Ин
Инна

Кому как.

Вишенка Ник

Все зависит от того, какой салат решите делать. Например, для оливье нужно предварительно сварить яйца, найти соленые огурцы, купить колбасы, майонеза, горошка.. . Потом все порезать и перемешать.

Екатерина Вдовина

Максим, салаты - это самое простое, что можно готовить. Составляющие такие. Основная масса: создающие объём и придающие нейтральный вкус) : картофель, рис, яйца варёные. Создающие основной вкус: основной компонент: рыба, язык, курица, крабовое мясо и т. п. Добавляющие вкус: лук, чеснок, грибы и т. д. Вообще наберите в Яндексе "конструктор салатов". Удачи Вам!

Михаил Хмельников

Проще простого. Находишь рецепт. Покупаешь ингредиенты. Режешь всё по стандарту, смешал, заправил и готово.

Рустам Фазлиев

Легко и просто... Делаю постоянно к обеду, сейчас из свежих помидор, огурцов, листьев салата, лук и укроп с петрушкой, быстро...

Юлия

кому как.

Николай Микешин

судите сами: варёные яйца, банка кукурузы и пачка крабовых палочек заправить всё майонезом. Сложно?

Парамонов Иван

Легко: -) берете копченую колбасу, где то пол палки, капусту граммов 500 и кириешки. кириешки кидаете в майонез, чтоб размокали, тем временем газете колбасу и капусту. перемешали, дали настояться около часа и готово

Алёша Мальчик

я люблю есть салат

Pavel Yurevich

легко

Vlintin

да руби всё помельче... в животе перемешается...

Ал
Александр

конечно, вы что, это же ЦЕЛАЯ НАУКА!!

Евгения Бойченко

Проще, простого!

Nyo

Нет не сложно. В инете есть масса кулинарных сайтов и блогов, в которых есть подробные пошаговые рецепты приготовления с указанием нужных ингредиентов. Побродите по просторам, почитайте рецептики, выберите для себя оптимальные по сложности и вкусу и вперед! Сначала будет сложно, а потом руку набьёте!
Желаю удачи в приготовлении и приятного аппетита!!!