Дмитрий Берестовой

Нужно ли готовить ужин мужчине, если я приготовила сложный салат? Салат с курицей, грибами и т. д

Елена Золовкина

ого ужин, курица, грибы. сделала бы лучше кексиков с кефиром=))
ну а вообще, к салату стоило бы еще что то легкое подать.

Елена Сафарова

Одним салатом сыт не будешь ((даже если сложный) . . представляю картину-сидит мужичок, а перед ним только миска с салатом... ) ) Салат -это закуска, а не основное блюдо, я бы даже сказала так-салат это" разогрев" перед основным блюдом...

Виталий Абрамов

а ты у него спроси - может он супчику хочет - а ещё лучше у его мамы

Наталья Шатохина

ЕСТЕСТВЕННО!! ! Мужику обязательно нужно горячее!! ! Если, конечно, он у Вас не на диете.. . Хотя бы кусок жареного мяса или курицы...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

мужчине при любом раскладе нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ ужин, а не просто закуска.

Аленка Руденок

Что вы из мужиков каких то свиней на откорм делаете? Хватит ему салата с мясом! Только тазиками, тазиками подкатывайте!)

Елена Герман

Моему бы было не нужно... Хлеба только к салату) Но мужики разные все)

Сергей Журавлёв

надо что нибудь еще и побольше... одним салатом не накушаться ему и нужен выбор)

Ольга Мацукевич

ну кошмар! что ума нет???? я все умею.... салаты простые вещи))))))))) ) ) гугл и фотки не помогают тебе в кулинарии?)) ) ему МЯСО НАДО и салат приличный без майонеза....

Анастасия Чекаленкова

Давай ещё отбивную с жареной картошечкой и 100 грамм, и считай накормила! )

Света Лукичева

Мужик сбежит от тебя с твоими салатиками, всё что с твоей точки зрения вредно, то самое вкусное для мужчин, мясо, картошка, и побольше жира

П!
Просто !!! Душа !!!

Если хочешь чтобы он сегодня занялся с тобой только лёгким сексом, то достаточно

Ел
Елена

пожарь курицу

Азамат Аликулов

Тазик такого салату и пол-батона - нормалёк! ) У нас-то талии всё равно сроду нет.. . Вообще, супец с курочкой тоже к такому салатику идёт - не люблю мешать птицу и мясо...

Юрий Касмынин

А почему не приготовить гарнир к салату. Например, макароны? Если у вас сложный и сытный салат, то мужчине хватит. Не стоит приучать есть на ночь пока не треснет, подумайте о печенке то хоть немного.

Наталья *****

мужчины разные!
это у вас, что - романтический или просто семейный ужин? для романтического прибавьте сыр и вино. для семейного - суп.)))