Алексей Кокшаров

Влюбилась в друга, не знаю как ему намекнуть. (см.внутри)

Общаемся 1.5 года, очень тесно дружим. когда видимся, он часто меня обнимает, берет за волосы, но постоянно при этом говорит,что мы как брат и сестра. не могу ничего понять. как думете, стоит признаться?

Елена Мальцева

А знаешь, ведь если ты ему в этом признаешься, можешь потерять хорошего друга, задумайся что для тебя важнее..!? Ведь твои чувства к нему могут оказаться не взаимными.. (

Вера

Да дааа все дело в сиськах

Константин Яров

За волосы берёт. Ну просто афигеть. Как возьмёт так наверно всё повыдёргивает

Александр Балаев

На первый взгляд -похоже, что Вы ему тоже нравитесь, но он боится признаться и услышать нет в ответ, поэтому настаивает на дружбе. Скорее всего у него такая "тактика ", что бы вы его ближе к себе подпустили. (Но это при условии, что он Вас не использует, например, вы за него пишете курсовые работы, контрольные или выгодны еще в другом чем-то ? )