Владимир Панков

Как намекнуть парню, что он для меня уже не друг и брат, а что-то больше?..

Год общаюсь очень близко с одним парнем. Еще в прошлом году он мне ясно дал понять, что я ему нравлюсь, а мне тогда нравился другой, и я сказала, что хочу только дружить. После этого мы некоторое время не общались, а потом снова стали общаться, но исключительно как друзья. Он посвящает меня во все свои дела, мы постоянно во всем поддерживаем друг друга, но обращается как к "сестре".При этом пишет "я люблю тебя",как будто это "привет, как дела",а мне крышу сносит, когда он так пишет. КАК дать ему ненавязчиво понять, что он мне небезразличен? 😞
Метки:

Анатолий Алексеев

Ой ну есть вариант когда будете прошяца поцелуй его в губы а потом зделай вид что промохнулась что мол хотела в щоку поцеловать.