Ренат Мухаметжанов

аквааэробика, аквагинастика

Добрый день! У меня есть проблема-лишний вес! Честно-могу сидеть на диетах, но толку мало! Физические упражнения-тоже могу-но не на много меня хватет! Приведу пример: сидела на диете месяц - сбросила меньше килограммма!! ! Начала занимается физическими упражнениями + бегом - потерла сантиметров 6 в талии. Потом начались првздники, и к сожалению сдалась.. . Когда была в Турции, очень помогла водная аэробика, или гимнастика.. ! Хочу найти в Питере, но не знаю как это правильно называется! Подскажите, пожалуйста! ОЧень не хочется быть такой толстой, учитывая, что мне 22 года, параметры 96/102/98!!!!рост 186!!! Вес 80 кг!! ! И причем, что раньше я была худенькой! Возможно, что это гормональный сбой, из-за ошибки, которую я сделала! Но уже все равно ничего не вернуть, так тело надо приводить в порядок!!!! Посовейтуйте что-нибудь эффекивное!!!!

В том то все и дело! Я очень переживаю, чтобы это не был гормональный сбой!!!! Какие сказки? Я Наоборот хочу, чтобы его не было, но просто предположила, в свзи с тем, что это может быть!!!! А, Вас, Милые Девушки, я спрашиваю, как можно похудеть с моими привычкаси! и в связи с тем, что я точно зняю что мне помогает то ли аквааэробика, то ли гимнастика, которая была в турции ( а уж ее большинство знает, что это за гимнастика)! ! Я вот не могу найти как это называется в Питере!

Алексей Белый

Все люди, имеющие проблемы с весом, говорят о некоем мифическом гормональном сбое.. . Да не придумывайте вы сказок, есть надо меньше, но не голодать. Поменьше мучного - сладкого - соленого. Побольше овощей, приготовленного на пару мяса - рыбы. Сбалансируйте свое питание, тогда и сказки о гормональном сбое не придется сочинять. Физические упражнения тоже должны быть в меру, а не до изнеможения - так только здоровье потеряeте. В этом смысле аквааэробика - то, что нужно. Поищите через поисковик фитнес клубы, предлагающие занятия по аквааэробики.

Мария Перепелова

В каждом районе есть и эндокринолог и аквааэробика.
Это как понять - грудь 96, а талия 102. Тогда в первую очередь к эндокринологу. Вот если к нему не пойдете - тогда уж точно никакие аквы не помогут.

Сент Aka God For You

без диеты - никуда, для начала посмотрите счетчик калорий - ск-ко нужно прыгать, чтобы убрать калорийность 1 конфеты или печенья. Аква- процедуры все хороши, но не всегда есть возможность их посещать.