Анастасия Русаловская

В какой библиотеке можно найти что-то про латынь и латинский язык (Москва)

Только не надо говорить что-то вроде "21 век для этого есть интернет" "Погугли"

Лена Ковзель

Если вам нужен латинский язык не профессиональный (ну, для врачей, для юристов и т. д.) , а традиционный - обратитесь во Всероссийскую Гос. Бибилиотеку Иностранной Литературы. Там хорошая коллекция книжек для тех, кто любит латынь (или собирается полюбить).

Н*
Ната ***

Думаю, в любой массовой- это распространенная тема у студентов...

Н Н

Гутенберга например.