Игорь Летов

Отключились наушники

Дело в том, что не работает одна сторона наушников на телефоне galaxy s3. Пробовал разные наушники, которые точно работают, результат тот же. Может там в настройках есть, как в компе, настройки баланса звука?

Роман Богдашкин

Настройки - в плеере, но вряд ли. Если только не давал приятелям телефон, а после этого и появились проблемы) . Скорее, это вход разболтался.

Надя Чигринова

Да. Видимо в разъёме не контачит скорее всего.