Ай
Айгиз

Nokia 1202, Фонарик. как отключить режим наушников?

на экране телефона внизу слева значок наушников не слышно звука кнопок и в приветствии, не слышно нечего когда разговариваешь по телефону.
не приходит звук собеседника и ему мой не доходит

Константинов Павел

Меньше мочить нужно телефон. Теперь только СЦ ибо пропаять микруху Вы не сможете. Хотя, как вариант, протрите спиртом гнездо гарнитуры. . Но это тоже не на долго. Доброго вечера!

Елена Александрова

а наушники подключены? если нет то найти профили телефона и выбери обычный