Андрей

как отмазаться от пары в институте, когда требуют справку (способы)

не подготовился к паре, поэтому идти не хочу (препод злой) , какие есть варианты чтобы не ходить?

Лилия Наумова

изобрази белку, или приступ эпилепсии. тебя потом вообще спрашивать бояться будут

Наталья Матырина

деньги ему заплати и он злым не будет а вообще то это не препож злой а ты идиот

Dfsf Dfsfsd

подготовься и отработай потом, а иначе как?

Олег Иванов

Идёшь в больницу и покупаешь справку об ангине.

ОК
Ольга Король

интститут - не школа и все долги ты отработаешь.