Тигран Кобегкаев

Как относитесь к реламе на порно сайтах типо "брат отымел сеструху", "мама не устояла и дала сыну! " ?

Алексей Спинка

Это неспроста.
Это пропаганда извращений.
Сначала посетители сайтов, повозмущаются, а для пронушников во втором поколении (детей тех кто лазил по порносайтам) - это станет привычным, обыденным и постепенно начнут пробовать.. .

Точно также через порно продвигали и анальный и оральный секс, которые раньше были извращениями, а сейчас распространены.. .

Вообще все эти сайты финансируются неплохо.
Иначе откуда такие возможности - хранить огромные объёмы видео в хорошем качестве и обеспечивать трафик.. .И ВСЁ БЕСПЛАТНО !!!

Не составляет труда понять кто финансирует эти сайты и продвигает с их помощью извращения, если знать, кто является мировым закулисным правительством и кому эта система служит.

Иван Тучин

Это прикольно. Тем более там все взрослые артисты, загримированные под извращенные вкусы посетителей этих сайтов, - друг к другу ничего кроме служебных отношений не имеют.

И*
Ирина *****

Негативно.

Иван

Негативно, фу какая гадость. Кстате больше всего подобных объявлинй встретил когда искал учебник по математике, вот это ппц.

Дереник Ягутян

Как к пропаганде ...Как к тлетворному влиянию против России

Резо Шония

Россия является поставщиком половины всей мировой порнографии и 70 процентов детского порно

Юля Навнычко

Однако, инцест, сынок.

Женя Гуллер

Если есть спрос, будут и предложения.

Ольга Тутова

это не реклама а название в рубрике-Инсцет.

Людмила Дозорцева

Реклама-достала,
Подобное сексуальное поведение - девиация,
Ролики-очень нравятся...