Леонид Рогачевскии

Почему на порно сайтах, рекламы вроде.... "мама не устояла и дала сыну.. " или "брат "отымел сеструху"?

Неужели фантазии у всех такие?

Виктория К

Потому, что когда испорченный человек насмотрится обычного порно, ему уже становится неинтересно. Человеку хочется возбуждать себя все более острыми ощущениями. В конце концов переходят на садизм и педофилию. А это отвратительно.
Поэтому лучше соблюдать чистоту в половой сфере, иметь 1 партнера и не развращаться.

Сайами Накамура

Таким образом навязывают людям, что это в порядке вещей, и привыкание к такому образу жизни. То есть управляют людьми через рекламу. Главное не вестись, включать мозги и не смотреть эту грязь, потому, что это грех.