Максим Журавков

может ли хороший врач (хирург) быть подлецом, мерзавцем и взяточником или только недоучка и шарлатан ?

Ирина Теплова

везде по разному

Андрей

Вряд ли. Не представляю хирурга, думающего о том, сколько денег срубить...

Андрей Лушников

В принципе может, тока хорошему смысла нет рисковать репутацией, если он действительно хорош

ku
kubik2979

Конечно. Профессиональные качества человека никак не зависят от его моральных качеств.

Ольга Орлова

Хороший врач - это врач от Бога. Такой врач любит людей. Помогать людям в их страданиях - смысл работы хорошего врача.
Так может ли такой врач быть мерзавцем?
Другое дело, что хороших врачей с каждым годом всё меньше и всё больше приходит на их место недоучек, которые видят
в людских болячках лишь способ наживы.

Cтуденты Оэф, Фф

все может быть, что ты перечислил !

Сергей Ивлев

легко
проффесионализм не зависит от личностных качеств

Алексей Коченов

он может совмещать и более ваших эпитетов - с такими надо бороться

Новиков Роман

Бывает.. Хороший человек это еще не профессия

НЕ
Николай Ефимчук

Одно другому не мешает.

Наталья Кривошеина

конечно, может. более того, больщинство хороших хирургов живут отнюдь не на зарплату.

Александр Юрьевич

Пример.. . частные клиники, куча мерзавцев в одной связке ..ничего святого..