Корней Алексеич

Почему убивают попов и священников, если сталинские времена давно прошли?

Лидия Рослая

живут как суки говорят как падлы

Галина Ким

В свое время прошли, а теперь не возвращаются ли понемногу?

Рамиз Назаров

Сталин не убивал попов. Гноблением клира занимался В. И. Л. . Сталин больше по матчасти специализировался - каналы с заводами строил.

Андрей Крюков

Потому что заслуживают.

Светлана Роц

Странный ты. Хочешь стать священником, чтоб тебя убили?!

Алексей Антонов

Вы уверенны что прошли?

Лариса Князева

А они что, не люди что ли?
Странно было бы если бы всех убивали, а попов не трогали. Ну а так все нормально. Попы статистики не нарушают. Всех иногда убивают и их тоже.

Вячеслав Гостев

вопрос все в одну кучу)) ) отвечать бессмыслено)