Вя
Вячеслав

При смене юридического адреса нужно ли менять документы на автомобили, квартиры???

Татьяна Нелих

Лучше поменять постепенно, если точно в течение нескольких лет больше не будет смен юр. адреса. Когда припрёт, будет неприятно.
А припереть может по разным поводам.

Пример: фирма регистрирует торговую марку. Процесс небыстрый - месяцы. А юридический адрес поменять - неделя, ну две. В определенный момент оказывается, что в документах по торговой марке у Вас один юридический адрес, а в заявке на доменное имя - уже другой. И тут начинается юридическая трепотня и вопросы...

Кылычбек Исмаилов

Лучше поменять постепенно, если точно в течение нескольких лет больше не будет смен юр. адреса. Когда припрёт, будет неприятно.
А припереть может по разным поводам.

Пример: фирма регистрирует торговую марку. Процесс небыстрый - месяцы. А юридический адрес поменять - неделя, ну две. В определенный момент оказывается, что в документах по торговой марке у Вас один юридический адрес, а в заявке на доменное имя - уже другой. И тут начинается юридическая трепотня и вопросы...

Леночка Панова

Такого понятия, как "юридический адрес" законодательство РФ не знает.

Юська Лютикова

Если авто было зарегистрированно на юр. адрес, то да. Нужно снять автотранспортное средство с госучета в ГИБДД по старому месту и зарегистрировать на новом в 10-дневный строк, который начинает отсчитываться со дня смены местонахождения компании. В противном случае Вас будет ожидать административный штраф в размере от 5 до 10 тыс. руб.
Документы на квартиру менять не надо.