Дмитрий Винчестер

Кошка спрятала двухнедельных котят. Уже сутки не могу их найти. Сама гадина спит. Может ли она их удушить или съесть?

Виктория

Это нормально, если гнездо на открытом месте. Она их прячет от "врагов", если как-то прикрыть то место, где она должна быть и часто ее не тревожить, она не бедет их таскать. Если их не слышно, не пищат, то, скорее всего, она кормит и отходит от них. Ищите в диванах или может в гардероб затащить.

Та
Татьяна

Теоретически может. Но скорее спрятала.

Вероника

прячет. просто понаблюдайте за кошкой. но не мешайте. лучше-погладьте . она это заслужила!