Vladimir Molchanov

Котенок без сознания, лежит тельце вялое как тряпочка. иногда конвульсии. Стала из пипеточки давать воду началась рвота.

Валера Панченко

К ветеринару несите

Татьяна Давыдова

Срочно к вету надо, мало ли что, тут ничем не помогут!! !
Только котенка погубите сидя тут.

Гостья Из Прошлого

к ветеринару везите

Elena Mamayeva

Отнеси к ветеринару. С этим делом не тянут. Скорее всего, он отравился.

Александр

Из пипеточки... .
Капец.
Ребенок подыхает, а Вы вместо того чтобы к ветеринару мчаться, водичкой его реанимируете. Или в пипеточке живая вода?
Мертвой то он уже принял ((

Ну
Нурканат

К ветеринару срочно! Зачем из пипеточки кормите может он захлебнётся? Вдруг ещё что? К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Натуська Булатова

Возраст котенка какой?
Если только что родился, то оставьте его в покое.