Nina Rudnaya

Что помогает от веснушек. Подскажите, что кому помогло от веснушек, реально прям!

Надя

Реально помогаеь только лазерная терапия и никакие народные средства от пигментации не помогают, а рецептов много в интернете.

Все попробовала одна девушка и отписалась, что всё ерунда.

Танюшка

Крем от солнца с высоким спф.

Ве
Вероника

Я делала хим. пилинг на фруктовых кислотах. Покупала у своего косметолога. Помогло

Наталия

чтобы пригодная для применения в любое время года - выравнивающая тон кожи маска Tony Moly Tomatox
она именно выравнивает тон кожи, при этом попутно пигментацию высветляет
плюс пригодна для применения вне возраста и для любого типа кожи

но от проблем она не поможет, если дополнительно не соблюдать одно маленькое условие
обязательно защищать кожу от солнца - SPF не менее 20-30 круглый год, а также PA фильтр не менее ++
желательно использовать тональный крем или BB-крем

обычный дневной крем, защитный крем (не экран) и солнцезащитный пляжный крем не подходят, потому что имеют неприятное свойство впитываться в кожу. я уже не раз здесь писала про налипающие на кожу пыль, грязь и выхлопы - такие кремы тянут эту грязь в кожу, плюс дополнительно их не реже, чем каждые 2 часа необходимо обновлять. то есть либо каждые 2 часа проводить полную очистку кожи (за что она спасибо не скажет) , либо наносить поверх грязи, что еще более плохо.

также есть хорошая отбеливающая маска Baviphat Lemon whitening sleeping pack - увлажняющая и отбеливающая кожу ночная маска. применяется на ночь вместо крема для лица
ею не стоит пользоваться летом, потому что применять для эффекта ее надо не реже 2 раз в неделю, а после этого - несколько дней не подвергаться воздействию солнечных лучей. Вообще. Даже с SPF50
не экспериментировали, конечно, с "убойными" средствами SPF - которые 100+
но такие средства редкость, обычно в продаже стоят до 50

на закуску, у тех же Tony Moly есть специальная косметическая линия Floria Whitening. Полный курс, направленный на отбеливание кожи лица.
есть крем Etude house Whitening moistfull
и линия Holika Holika Snow white
Skinfood tomato whitening
и другие

Кристюша

А у меня они сами как то ушли))))