Светлана Бородина

Скажите пожалуйста, антиколиковые бутылочки реально помогают? Кому помогли, откликнитесь. Каким образом они помогают?

Что в них такого волшебного? В устройстве бутылочки или все-таки из-за соски? Или это всего лишь реклама? Какой фирмы бутылочки лучше помогают? Какими вы пользовались и где покупали? Я вот, например, почему-то не доверяю пластиковым бутылкам, предпочитаю на постоянку стекло. Хотя в нашем городе практически невозможно купить из стекла, разве что по интернету. Из стекла антиколики продаются где-нибудь?

Сергей Я

Все это реклама не в бутылке дело а в соске. Когда деть ее сосет видимо меньше воздуха капает. У нас 2 вида бутылок стеклянная дома дешевая для каши а на улицу мы берем пластмассовую фирмы Авент ибо деть очень любит швырять бутылку

Елена Шишканова

Помогают родителям, с психологической точки зрения (я хороший родитель, я спасаю своего ребенка). Так же *помогают *от коликов укропная водичка и всякая ерунда.

Серег@ Костоглодов

ДОКТОР БРАУН! у него есть такая трубочка для воздуха
купить онлайн можно на озоне. нам авент с кольцом помогла. с курносиками не сравнится.

Baha Baha

нам не помогли

Сергей Герасимов

Они помогают тем, что в соске встроен вентиль для воздуха. Воздух проходит ч\з него ( для этого вентиль должен находиться там, где молоко не попадает) и молоко не пенится. Нам больше всего AVENT понравились. Но это не панацея от коликов.