Рафаэль Губайдуллин

Есть вопрос! Помогите! какая растительность свойственна степям, а какая тундре: мхи, лишайники, травянистые раннецветущие,

стелющиеся, засухоустойчивые, злаковые растения, карликое деревья. Сравните, сделайте вывод. Помогите! Правильный ответ! Пожалуйста!

Сергей Апенин

тундра: лишайник, травянистые рано цветущие***, карликовые деревья,