А"
Андрей ""

Не пониаю я наш народ, ну не можешь заработать - иди воруй, свобода, в конце концов никто за тебя твои проблемы не решит

Не Навальный, не Немцов не даже сам товарищ Зюганов.

Сергей Маштаков

Воровать это тоже труд. Гораздо легче ныть.

Анна

А дороги и мосты тоже самим строить. Ямы как после бомбёшки, пробки в городах, как очередь в мавзолей.

Сергей Травин

Нельзя создавать ситуацию в стране, при которой на квартиру (не на замок) можно только наворовать

Елена Свирина

не можешь заработать - научись или попросит чтобы кто-то научил кто умеет
п. с. воровать тоже нужно уметь

Михаэль Дарк

Просто нужно, чтоб каждый из воров украл что нибудь у тебя! И тогда врятле ты больше так думать будешь!!!

Егор Слонов

д и б и л, это не болезнь-это диагноз