Алексей Коннов

Некоторые люди хотят возврата СССР, на ваш взгляд сможет ли Россия экономически потянуть страны СНГ не во вред себе?

Св
Светлана

После всех этих обвинений в оккупации у меня больше нет никакого желания жить в одном государстве с прибалтами, украинцами, молдаванами, грузинами и др.

Сергей

А разве в СССР РСФСР экономически тянула все остальные республики?

Николай

Нет, не может, т. к у РФ нет нормальной производственной экономики.

Ев
Евгений

В принципе они и так все тут пасутся.

Наталья

в том то и дело что сама по себе РФ загибается, в Кремле это прекрасно знают вот и хочет ваш путен создать таежный или евроазиатский союз, короче аля ню совок2, с единой правящей партией и пожизненным ее генсеком разумеется.

Анечка

Канечно ДА. Только тогда не останется на смазку для лыж мистера Путина. Раньше почти пол мира заваливали танками и самолетами а сейчас что? Тем более при правлении Путина, РФ стали не любить от Балтии до Кавказа.

Марина

В едином государстве и экономика одна, никто никого не тянет.

Да
Дарья

писала когда-то -- не надо СССР.
социализм в Россию верните.. .
от капитализма нужны мелкие частные компании по обслуживанию населения.

Мария

я в ссср получал 750 рублей!

На
Наталья

может. но, надеюсь, не будет.

Татьяна

Не, родной кавказ едва тянем.

Аня

думаю может. У нас очень богатая и сильная страна если посмотреть сколько казнокрады стырили, так что через десятки лет эти регионы-республики стали бы как в СССР

Ал
Алексей

Не повторяйте пропагандистской лжи о "тянувшей ВСЭЭЭХ" России.
Вот, отпали республики.
И что Россия?