Матрасы Мебель

прямой роботодатель. без вторых рук

Сергей Александрович

А где вопрос? Вы хотете сказать, что найти работу без посредника?

Сергей Бровиков

если такого встретишь-он не кришнаит

Антон Шадрин

А что вы конкретно хотела узнать? Если вы прямой работодатель. То возможно вы хотели предложить многим людям работу на производстве или в фирме. Если да то пишите какие есть у вас вакансии и условия труда. Я например ищу работу в Москве например упаковщицей на призводстве с предоставлением жилья и питанием. Можете писать мне в личку. Если вы действительно предлогаете работу многим людям. Я буду очень рада, если у вас на производстве будет для меня работа.