Ольга Бурочкина

И либерасты дрочащие на запад и их оппоненты все двуличные ублюдки. Интересно кто первым начал? Кто кого развел на такие

правила уебско-цивилизованные?

Кирилл Григорьев

ну ты то надеюсь дрочишь на восток ?

Анастасия Комарова

Каин.. . убив Авеля...

Ольга Синица

Без запада. Ты бы сейчас жил в конуре совковой и не знал что такое -интернет.

Оксана Вершенко

Зайка все же философия в споре рождается истина а двуличность это вообще сокровище спор с самим собой прекрасное времяпрпровождение