Михаил Приображенский

Всем привет) Недавно начал заниматься с железом, будет ли "переть" масса, если я буду питаться 3-4 раза в день 13 лет 50кг

Кирилл Аксенов

Ну смотря че будешь хавать еще. Куриные грудки, рыба, каши, творог на ночь, да и вообще побольше молочных продуктов, если нормально усваиваются. Витамины всякие добавь. Да будет тебе счастье.
А вообще лучше бы конечно вообще раз 5-6 питаться.

Равшан Азимов

геморрой из жопы будет переть.. . в 13 лет лучше бегай с пацанами во дворе играй, футбол баскетбол, рано тебе еще качаться

Ев
Евгения

3-4 раза маловато, доведи раз до 6.
+купи гейнер с креатином, как раз и добавишь калорий и белка в свой рацион.

Хасан Неизвестно

Рокко истину глаголит