Вера Мельник

ПРиснилась огромная луна, которая была очень низко. Цвет луны, обычный. При этом было ещё и солнце. возможно такой сон м

Цвет луны, обычный. При этом было ещё и солнце. Вроде было похоже на вечер.
Интересный по эмоциям, крачивый сон. Хотелось бы узнать, возможно такой сон может что-то означать?

Юля Брод

видеть луну в солнечный день - познакомитесь с хорошенькой девушкой. Полная луна - символ успеха в любви и удачи в деле. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОН!!!