Андрей Шаламов

меня оскорбила правокационная выходка трёх недалёких дурнушек (пусси) а доколе ещё,сколько терпеть извращенцев?

В свое время Гитлер, напавший на СССР и начавший вывозить молодежь на работу в Германию, обнаружив, что 90% девушек до 23 лет - девственницы, ужаснулся и изрек: "Народ с такой нравственностью нам не одолеть".А сегодня bЛЯДИ скачут в храмах, глумятся над 1000-летней историей и культурой народа, а пол инета ВИЗЖАТ, что их незаслуженно обидели. КАК же незаслуженно!? если учесть все их извращённые поступки в супермаркете, в библиотеке, им нужно минимум 15 -шку влепить, почему так много тупых недальновидных людишек?

бляди скачут в храме!

Миша Розов

когда нить этим догогривым козлам этот процесс еще аукнется .. а за одно и ихним подпевалам ..

Екатерина К.

надоела эта чушь. что значит "бляди" - вы с ними спали что ли, платили им? фигня какая-то. вам какое дело, что они там делают в супермаркете. 15-ку влепить.. . да вам бы пару месяцев влепить, чтоб вы хоть примерно почувствовали - что такое пятнашка. дальновидные нашлись.

Сергей Сер

Только сама просьба к богородице-всё остальное раздутая лажа. Если б бы не про путлера-ты бы и не знал ничего и не обидело тебя бы ничего. Лажу ты написал-никакой ты не верующий, даже библию не читал-судя по вопросу, я так думаю. А вот Гитлера ты изучил.

Владислав Kaban

я атеист и мои чувства оскорбляют все православные сараи в Москве. Вы по какому номеру звоните богу или СМС пишите?

Серега Хасанов

Вот до самой глубины души оскорбился . До сих успокоиться никока не можешь, какие мы нежные? А Может ты просто Тупой? Если ьбы тебе сверху в Бошку твою не ежедневно и еженощно ЗомбоВласть не впаривала То что Хотела впарить, ты бы вообще бы не знал, и не обращал бы внимание . Своего Мнение у Тебя не было и нет . Россия впала в Маразм Средневековья . Если бы это был выпад против Бога, то никто бы и слова не сказал, а Так " Богородитца, путина Забери ...и появился Ты, которого так это оскорбило . Не Трахай Моск - Растение !

Александр Лазарев

Или Психушку !! А в Оренбурге подросткам за рисунки на Синагоге давеча дали по 6 и 7 лет ...И Евреискствоведы не визжат как по Поссы в Рай группе !

Евгения Васильева

ну, так это и была провокация - вас хотели встряхнуть и задумать! ))

Александр Гагарин

Свастика это рисунки?