Лидия Никольская

Действия про находке алмазов. Допустим нашел под землей алмазы. Как поступить? Сдать гос-ву? Если сдам что получу?

Ирина Тройнина

в России - получишь тазик с цементом на ноги и заплыв в ближайшем водоеме.
Кто ж вам за просто так положенные 25 % отдаст...

Катя Лобачёва

Ознакомся с законодательством той страны где нашел ценность.
Думаю, что после такого вопроса за тобой выставлена оперативная слежка.
Думай что спрашиваешь в соц. сети !!!

Екатерина Степовая

Дурак что ли? ! Нах. . этим козлам твоя находка, неси сюда! Какое государство? ты сбрендил?