Татьяна Нелих

хочу сдать свою кв, выехать в венгрию для лечения за свй счёт, почему я должна платить налог гос-ву это моя собств.

ведь гос-во не может оплатить моё лечение и проживание

Александр Скачков

Вы получаете доход, и с него берется налог. А вот куда вы свой доход тратите-ваше дело. Тем более, может вас можно лечить и в России бесплатно. Выбор страны для лечения в страховке не предусмотрен.

Борис Горшков

вы доход получаете со своей собственности - обязаны налог заплатить.
а по лечению - можете оформить социальный вычет

Алексей Коченов

Собственность ваша а налог на собственость и подоходный в кассу иначе залезете в карман государству а оно этого не любит. А ваше лечение и проживание в Венгриях казну не волнует нужно поддерживать отечественных медиков оне тоже жрякать хотят

Амина Алипханова

Если жильё сдадите на срок до 6 месяцев, то налог не платится...

Эмилбек Осконбаев

По закону должна. В любой стране есть аналогичные законы.