Перизат

а вот интересно мне ваше мнение по поваду того что вчера происходило в городах в которых животные резали баранов ?

Андрей Котельников

не всех прирезали - вот вы, например, остались...

Erkin Avazov

для феодального государства всё нормально

Марьяна А

Один парень вообще не евший мяса когда-то совсем недавно устроил мировую войну.. . Уж пускай режут баранов

Максим Керкин

Не истери, животное! Все прошло нормально...

Светлана Бородулина

Уважаи других -может и тебя станут уважать

Николай Фомин

Извините но пох.

Дима Шишкин

А где вчера, 20 августа, резали баранов? В каких городах? По какому поводу? И что за ересь ты несёшь?

Ttytuj

Врать нужно умеючи
Не тот праздник, баранов резать

Ярослав Данилюк

Так мясо едят по всему миру, в чем вопрос, то?