Ольга Свибович

Я хочу внуков, но скорее всего, у меня их не будет?

Светлана

да уж... но наверное он не послушает Вас, разозлится, но сказать нужно ...наедине, чтоб он понял к чему может привести это

Ир
Ирина

а ничего,слушать не будет,если любит

Сашуля

А что ты можешь, сонц ?
Если ты полезешь со своими советами, как лучше жить - то просто испортишь отношения с сыном.
Заведи домашнего питомца типа кот и нянчи его в молчаливом ожидании внуков.
Когда ему стукнет лет 35 он запрыгает.
Да и мужики не женщины - обычно им можно с детьми не торопиться.

Nobody

Чё-то... это....кажись, недолюбили Вы сына-то своего, всё-то он "мамочку" себе ищет. Или , наоборот, инфантила вырастили....А вот делать и говорить что-то ему- это поздняк метаться. Он -взрослый человек, и сам проживёт свою жизнь. А Вы живите свою. Главное-то ведь- это чтобы ему хорошо было. А не то, чтобы у ВАС внуки были.

Та
Татьяна

Попытаюсь вас утешить тем,что сына повзрослеет и его потянет на молодое тело,вот тогда.../потирает руки/

Ир
Ирина

Я думаю что надо ему найти молодую деву свести ихИ потом остаеться только ждать!

Ал
Алсу

у меня брат такой. ему 22, девушке 39. вы мама, скажите ему об этом. он вас должен понять

Ел
Елена

а может с ней поговорить надо!? а ему мамка и женщина в одном лице надо...

Ирина

Ничего тут не скажешь..Пусть живёт свою жизнь...Возможно, он сможет уговорить свою любимую родить..рожают же после 45-ти...

Ан
Анюта

увы..от вас уже ничего не зависит..Почему у него такая особенность?Ему нужны отношения:мать и сын..Нет ли в этом вашей вины идущей из его детства?