Ирина Зверева

Скоро помру... куда деть библиотеку? Дети не читают... внуки тоже... жалко всю жизнь собирал...

Татьяна Сокальская

У меня та же проблема- отвозить в библиотеку далеко и тяжело, да и не всё берут

Ольга Толли

Оставляйте всё детям, они решат, что со всем этим богатством делать.

Алексей Симонов

Приму в дар ))))))

Вася Пупкина

Отдайте в детдом. Это будет благородно.

Елизавета Иванова

странный вопрос для библиофила.... ты то в лесу живешь?

Роман Иванов

В библиотеку

Ольга

Отдать в библиотеку, люди будут благодарны.

Алёнка

Мне отдайте, я серьёзно - пишите в личку договоримся.
Если там есть подписные многотомные издания советского периода в хорошем состоянии, то я возьму и ещё и приплачу.

Ш.
Шеро .....

Та же проблема была, пока складывать стало некуда. Деньги тратила, не жалея, отличные книги, новые, собрания сочинений - всё отнесла соседке, она любительница, я её осчастливила, и на здоровье! А я в инете себе что угодно скачаю, да так и делаю - удобно, практично. А книг немного оставила, самые любимые. Всё-таки от "общения" с книгой теплота какая-то.. . Лучше живите, смерть сама решает.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Отдайте через интернет. Люди возьмут и будут благодарны. Многие ведь живут по старинке- читают!)) ) А, Вам здоровья и удачи. Живите долго!)

Begench Rejepov

Год назад отдал в интернат 160 томов.

Оксана

Желаю взглянуть.

Продавать ничего не собираюсь, сборники можете продать сами, деньги и под конец не помешают.

Мне нужно интересное для себя и если оно там есть, я готов забрать все, или разделить с прекрасной дамой, которая здесь отписывалась.

Кстати, с чего вы помирать вздумали?

Роман

Детям и внукам объясните, чтобы берегли как зеницу ока. Книги - это капитал. Через 15 лет за бумажной книгой гоняться будут. Или через 25.

Денис Зайцев

тоже мне гусь -с говном не растанешся -старичкам пенсионерам в деревню на растопку на зиму -сейчас цифровые книги!

Наталья Мамай

продайте или отдайте тем кто в них нуждается.

Александра Терюшкова

сдайте в библиотеку, думаю там пригодиться, они с радостью примут

Рома Изотов

Искренне СОЧУВСТВУЮ

Александр Антошин

Ну вы можете ее продать, а внукам оставить деньги. Я вот смогла найти покупателя на Большую Советскую Энциклопедию. Все тома отдала за 15000. Не настолько уж она раритетная, хотя наверное маловато. Но лучше чем просто унести на помойку.

Ольга

Отсканируйте. С компа читать будут и будет интересно.