Вера Мельник

Как быстро выучить стих за 1 день

Он очень большой почти в 2 страницы . Хоть ты лопни ни как не запоминается !!!Что делать не знаю !!!Уже очень долго мучаюсь !! Совсем другое в голове !

Олег Павловский

читать в слух и не один раз.

Марина Комарова

читать по 2 строчки и запоминать читать попамяти

Евгения Романова

Я за 1 день отрывок из войны и мир выучил. И ничего, норм. Отдохни. Поспи.

Ан
Анастасия

ты выиграла приз за самый глупый вопрос

Диман Ага Щас

Несколько раз читать и повторять по строчкам. Вот и всё. (Я так Бородино выучил за день)

Ви
Виктория

написать его несколько раз на листке, потом читать и читать )

Владимир Колесникович

Попробуйте сделать какие либо зарисовки и ассоциации! И у вас все получится! )

Любовь Постникова

Легко! Возьми и прочитай несколько раз

Наталья Кривошеина

Я так делаю. учу 2 первые строчки потом еще 2 и потом все вместе и . т. д.

Андрей Власов

Разбей на куплеты по 4 строфы и пропевай вслух на мелодию простую! В песне легче выучить!

Павел Колокольцев

учи по 2 строчки, затем по 4,а потом целиком прочитай, быстро запоминается