Гульнура

помогите как можно выучить быстро стих-е???! КАК!!!!

Александр Степин

Учить, а не спрашивать тут

Нюша Ф.

прочитать сто раз....

Ан
Анка

1. Простое запоминание: тупо повторять текс много раз
2. Мысленно "подобрать" мелодию: стихи на музыку запоминаются лучше.
3. "Привязать" к словам картинки или видео-образы, тогда запоминание будет логическим.
4. Мысленно "сфотографировать" текс - это самый быстрый способ, но требует тренировки..

Дима Ормонов

читай много раз его и зрительно запоминай! зрительная память у человека развита хорошо.

Анна Тарасова

это просто. надо не буковки запоминать а представлять образы а потом просто смотреть на эти образы и все.. . говорить так как есть.. . так лехче.
отравляясь героином
отправляясь в шелест неба
был я вольным человеком
у ног твоих еще дыша.. .

сам написал только только) спасибо Вам за вопрос.. . напишу сборничек издамся)

Сергей Рыжов

Учите его как обычно. Пусть с запинками и забывалками. Потом закрыли книгу. Отвлеклись. Через 15 минут опять повторили поучили, можно 2 раза. И все. не думайте о нем. А потом утром повторили его, и сами увидите, результат. Я так всегда с дочей стихи учу. Помогает.

Владимир

Попробуй письменно запомнить

Серега Хасанов

В начале перепиши стих на бумагу, (если он не очень большой) потом читай его до тех пор пока не будешь его читать без запинок, потом начинай учить по 2-4 строчки, 15-20 мин 2-3 раза в день, обязательно вечером перед сном поучи стих, даже если ты вечером его расскажешь плохо будешь подсматривать и т п то на утро ты его уже расскажешь не подсматривая.