Екатерина Хольманн

как можно быстро выучить стих!??? помогите=((

Надежда Серебрякова

зрительно запоминай.

Людмила Марченко

Прочитай стих, передай смысл стиха, повтори раза три стих, а как спать пойдешь книжку под подушку положи, проснешься снова повтори ну и на "5" выучил.

Shuhrat

сначала внимательно вдумчиво прочитать, понять о чем стих (понимание темы ускоряет процес запоминания) , а потом перечитывая снова постараться представить себе в образах то, о чем говорится в стихе

Юра Крутелев

сейчас слегка выучи, а потом на ночь гдето раза 3 прочитай и выучишь

Елена Мосина

прочитай весь стих четыре раза, не быстро. а когда ляжешь спать, положи книгу под подушку. мне помогло!!! 🙂

Наталья Иванникова

Попробуй нарисовать основные моменты, когда будешь пересказывать зрительные образы будут сами всплывать

Аркадий Ильин

прочитай внимательно пару раз, отдохни и снова прочитай внимательно, так пару десятков раз за день, на утро будешь помнить все.
В любом случае надо хотя бы иметь в своем распоряжении сутки, чтобы все "утрамбовалось" в памяти.
Еще важная особенность концентрация, трудно выучить что-либо, если отвлекаешься каждую секунду и думаешь о другом.

Анна Фомина

Лично я учу так, когда соовсем плохо учится. Надо несколько раз стих хорошо прочитать вслух (выразительно) . потом записать на телефон, как ты читаешь стих вслух. Взять наушники, и слушать свою запись ну где то час, и повторять вслух то, что слышешь.)) ) Наверное тебе поможет))