Алексей Неживёнков

не находит спутники на навигаторе Mio Moov 200 n177 что делать? Помогите пожалуйста.

Bull Dozer

может мало времени прошло? Может искать до 10-15 минут (и не под крышей дома)

Диана

подожди минут 10

Ир
Ирина

Попробуй в движении искать. Иногда это ускоряет поиск. Также сам заметил что существуют некие мертвые зоны, в коих сигнал спутника не принимается, глушится или еще что-то. Причем радиус до 40 км и еще они перемещаются. Может военные какие-нибудь подразделения глушат. В следствии чего попробуй в другом месте, подальше поискать.