Гуля Шеркулова

С помощью какой программы можно захватить звук с компьютера и записать его в .mp3?

Нужно записать звук. Звуковая карта обычная, не внешняя.
_______________________________________________________________

Александр Бочко

Kat MP3 Recorder — программа для захвата и записи практически любого звука, воспроизводимого на персональном компьютере.
Захват звука можно производить с линейного входа, микрофона, аудио и видео проигрывателей, с компакт-дисков (проще говоря, пишет всё что слышно в колонках, динамиках компьютера) . Сохранять записанное можно в форматах MP3, WMA, OGG, VOX, AU, AIFF. Программа имеет встроенный планировщик, что позволит к примеру, записать радиотрансляцию в отсутствии пользователя.

Ruslan Menshov

Я бы посоветовал Kat MP3 Recor, сам пользуюсь.