Илья

Возможно ли упасть в обморок при хроническом недосыпании?

Антонина Яхонтова

Хроническое недосыпание должно вырабатываться несколько лет, да и то, при конкретно малом количестве сна. Считаю, что нет, от недосыпания нет вариантов упасть в обморок, он происходит из - за не приема пищи, резкой нагрузке, пониженном давлении и тд.

Саня

Думаю нет

Игорь Попов

можно. от человека зависит

Людмила Гошко

можно и без недосыпания в обмороки падать, это зависит от особенностей именно вашего организма