Марина Цыганкова

Помогите понять суть предложения "The press is gonna be short-stroking it. "

Все слова по отдельности понимаю, а вот проблема в "short-stroking" что оно означает вконтексте.

пс: большая просьба не бросать переводы онлайн переводчиков и всяких роботов, мне не нужен дословный перевод, мне нужна суть предложения. Спасибо.!

Alex

Давление (надавливание) будет коротким, поглаживающим (С ПОГЛАЖИВАНИЕМ)

Артём

Без контекста невозможно это сделать точно.
"в прессе это должно промелькнуть\проскользнуть" - что то в этом роде.
Возможно идет речь о контролируемой и дозируемой утечке информации в прессу.

Максим

Похоже что фраза из текста про массаж.
Суть следующая, как мне видится: давить короткими, поглаживающими движениями.