Екатерина Бурдукова

Какие банки выдают ипотеку без 2-ндфл? работаю неофициально, хочу взять ипотеку, но сложно очень без справки.

Элина Герасимова

Лучше взять веревку и мыло..

Евгеша Подкопаева

ни один банк не даст ИПОТКУ!!!! без справки с работы и справки о доходах!!!!

Елена Коннова

Откуда будешь за ипотеку выплачивать, если работаешь неофициально.

Сергей Качалов

самые хорошие банки, хоумкредиты всякие, русские стандарты а также прочие деньгидозарплаты и мигмани.
ps кстати, епатека, на самом деле, это залог недвижимости, а не деньги в долг. вы бы лучше на связывались с этим, сомневаюсь, что такие епатеки приведут вас к бьютефул лайф. впрочем мневсёравно, решать вам.

Натуся Волкова

Я брала в Дельта Кредит... правда 5лет назад! У них вроде и сейчас есть, так называемая, свободная справка по форме банка.. . Насколько я знаю, у многих банков, работающих с ипотечными кредитами, есть такие свободные формы... Нужно смотреть по сайтам банков, искать именно такой вид справки. Но там автоматически выше процент за кредит. Процента на 2-3. Заполняется данная форма правда тоже на работе (ну где-то у Вас должна лежать трудовая!).. Потом по указанному телефону из банка звонят и проверяют, работаете вы там или нет и насколько вы стабильны в заработке и работе.. . А вот если трудовая дома лежит... Вот тогда ...проблема!! ! Удивлюсь, если кто-то даст ипотеку!!..

Аленка Руденок

память мне не изменяет вроди-Банк МММ, к о з л а Мавроди

Игорь Игорь

россельхоз дает без ндфл по своей форме