Борис Горшков

Как быстро избавиться от лишая у кошки ?

Светлана Елисеева

Укол есть от лишая. Или" Фунгин".

Дмитрий Сиротин

уколы делать надо, но должен делать уколы ветеринар

Юлия Гененрайх

сходите в лечебницу, сделают укол, они знают какой! или сами купите и сделайте, название не помню, но продавец подскажет

Олеся Оборотова

ненадо водить кошку не куда она сама облиняет у мое йкошке также

Св
Светлана

Лечение длительное - вводят вакцину не менее чем дважды, обрабатывают пораженные места противогрибковой мазью или спреем ежедневно в течение нескольких недель. Но после нескольких обработок кошка становится не заразна для окружающих - если вас именно это беспокоит.