Ирина

люди если у моей подруги болит низ живота и тянет это может означает что она беремина.

у неё было тока последний рас 8 дней назад))) или просто пмс?

Ал
Алексей

Возможно что беременна а может месячные. Пусть сделает тест на беременность купят эти специальные измерятеки!

Владимир Мудрик

да ты хоть выговаривать правильно научись...

П2
Павел 2007

Может быть и воспаление. К врачу.

Ди
Дима

Да всё возможно... Откуда тут кто знает.... Мало ли что это может быть.... У всех по разному признаки Б проявляются.

an
andynova

Это может быть беременность, месячные, у меня такое и в овуляцию бывает.

Zoros Go

хаха)) ) ответы@mail.ru самый лучший тест на беременность!

Максим Солонин

надумываете просто