Алена Миронова

У меня проблема с тел СГС 3.Купил себе micro сим-карту, вставил, а потом заметил, что нельзя смотреть баланс

Операции там, всякие проводить, например, запрашивать обещанный платёж. Я вот ввожу *100#,а там просто круглишок крутиться и всё,больше ничего не происходит, а раньше была какая-то надпись рядом с этим круглишком, когда я пытался посмотреть баланс. Короче, никто не знает в чём проблема? а то уже 2 месяца баланс не могу посмотреть, надоело лазить в инет, в личный кабинет Мегафон, чтобы посмотреть баланс

Паша Гладких

Попробуйте #100#