Константин Половинчиков

Таможенные конфискаты.

Видел таможенные конфискаты, например Iphone 4s, и стоили эти телефоны по 10 т. р, разница достаточно большая с настоящей ценой, а в чем суть то? Тоесть есть вероятность того, что мобилка точно такая же как и за те же 25т. р, но лишь не была официально реализована в стране, и всё? И есть ли какие то минусы в приобретении конфиската?

Мария Баринова

Если это продается в интернет-магазине и по предоплате, то это 100% лохотрон. Еще один способ отъема денег у населения. Точнее, у наивной его части.
Таможенный же конфискат (в реале) реализуют, но не за гроши, а по рыночной стоимости. И крупными партиями.

Ел
Елка

99,9% лохотрон!
Если стоимость товаров намного ниже рыночных и хотят 100% предоплату - не вздумайте платить!
Или другой вариант - могут фейк (копию оригинала) прислать.

Юлия Косачева

этот конфискат не имеет отношения к конфискату. весь конфискат идет не в фирмочки а к государству и продается через росимущество.

Марина Федотова

взрослые, а в сказки верите.... кто откажется от 30-40% прибыли.?