Дмитрий Грязнов

Таможенный Apple конфискат можно ли им верить???

Здравствуйте! Присмотрел хороший телефон за подозрительно дешевую цену, хотел сделать человеку подарок на День Рождения продавец говорит, что это якобы таможенный конфискат из г. Краснодар.
Смущает вот, что: можно ли верить этому? и соответственно стоит ли заказывать телефон у такого человека? В обсуждениях в группе есть положительные отзывы, но посмотрев странице людей оставив. комментарии появляется чувство, что стр липовые+ оставлены они чуть ли не каждый день подряд.

Может у кого есть свое мнение по этому поводу и стоит ли заказывать там товар? . Рассмотрю любые варианты.

Если нужна ссылка могу ответить позже

Вот ссылка на группу сlub73508282

Мария Анисимова

Конфискат продаётся через обычные торговые сети. Никаких распродаж "прямо с таможни" не бывает.

Дмитрий Звездочётов

Это обычный развод или завлекуха покупателей, к таможне не имея ни какого отношения.

Sveta Povolotskaja

Это развод. 100%. Эта схема уже давно известна. Никакой это не конфискат, а просто несуществующий товар.

Евгений Шалов

лоха ищут. стряхнут денег немножко под благовидным поводом и все, поминай как звали. кипешить вряд ли будешь из-за незначительной суммы.

Бонна Ивентовна

развод. так продают подделки

Надежда Булкина

Развод, причем уже старый и общеизвестный