Светлана

Кто подскажет адреса нормальных интернет-магазинов с таможенным и другим конфискатом?

Ну у меня девушка берет косметику в интернет-конфискате, например. Я вот решил узнать, может и по электронике что-нибудь есть.

Света Петрова

еще один не врубается, что т. н "таможенный конфискат" - это развод лохов

Azamat Musoev

Чё ты ведешся на слово конфискат.
Его придумали для лохов.
Не может фирма продавать конфискат. Ему таможня сама найдет применение.

Там по определению все кто обращаются - лохи. И их кидают на камни....