Арам Манукян

Почему ап. Пётр был любимым учеником Иисуса?

Ольга Бортникова

Вообще-от первым учеником он называл Иуду...

Инна Ушакова

пожалуй, самым любимым был Иоанн. Почитайте его и увидите.

Анна Джандан

Потому что когда Иисус спрашивал учеников, кем они Его считают, все отвечали, что думали, а Петр признал Его Господом и Миссией, и Петр сам любил Его больше остальных

Артур

Любимым учеником Иисуса был Иоан, самый молодой, и пожалуй самый образованный, а Пётр, это неотёсанная деревенщина, импульсивыный, ревнивый, завистливый и трусоватый.

Анастасия Понявина

Не был Петр любимым учеником.