Ирина Коржнева

Почему Иисус любил Марию больше, чем других учеников?

Лена Горохова

Иисус любил всех одинаково, как любящий отец любит всех своих детей.

Ольга

Не ври, он Ванечку любил, Ванечка даже засыпал у него на груди. 🙂

Ann __

Мне тоже женшины нравятся больше, чем мужики.

Svetlana Sarycheva

Он любил Иоанна

117 Пилот

библию читайте

***светлана ***

Вообще то любимый ученик Иоанн)

Nadyusha Belaya

Ну любил, ну и что? у тебя что то изменилось? Мировозрение или походка?

Вера Коновалова

У него тоже были свои чисто человеческие привязанности. Рядом со мной живёт много хороших, добрых и замечательных людей -но только несколько человек являются моими друзьями - остальные просто знакомые. Что в этом удивительного?

Ля
Ляззата

А где об этом написано в Библии?