Елена Перова

Я хочу оформить патент. Могут ли мне отказать в нём, а потом зарегистрировать его на себя?

Геннадий Ветров

когда ты подаёшь заявку, тебе должны выдать документ -там название и ДАТА, так что если потом узнаешь, что подали твоё выдав за своё - можно обратиться в суд, а чтобы не было списывания, попробуй охватить идее как можно бОльшую область применения, не ставив им лазейки