Дереник Ягутян

где и как можно оформить патент на клининговые услуги в Калининграде?

Sen Sen

Для получения патента законно находящийся на территории Российской Федерации иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, должен обратиться в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции.

Дмитрий Орлов

этот сектор рынка в калининграде имеет очень большую концентрацию и получить клиента возможно лишь оказывая услуги даром